Comune di Candiana

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Cultura sport e pubblica istruzione 049.5349603 int. 3
Email: servizi@comune.candiana.pd.it
Demografici 049.5349603 int. 2
Email: demografici@comune.candiana.pd.it
PEC: protocollo.comune.candiana.pd@pecveneto.it
Edilizia privata - urbanistica 049.5349603 int. 5/2
Email: utc@comune.candiana.pd.it
Lavori pubblici - manutenzioni - cimiteri 049.5349603 int. 5/1
Email: lavoripubblici@comune.candiana.pd.it
Polizia municipale commercio e messo 049.5349603 int. 4
Email: vigilanza@comune.candiana.pd.it
Protocollo 049.5349603 int. 1
Email: protocollo@comune.candiana.pd.it
Ragioneria 049.5349603 int. 7
Email: ragioneria@comune.candiana.pd.it
Segretario Comunale 049.5349603 int. 8
Email: segretario@comune.candiana.pd.it
Segreteria 049.5349603 int. 1
Email: segreteria@comune.candiana.pd.it
Servizi sociali 049.5349603 int. 6
Email: sociale@comune.candiana.pd.it